Пятница
2017-07-21
13:35
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Николай Старченков
  • Александр Губерт
  • раскрутить сайт
    Наталия Бутенко на www.bards.name www.Bards.name - Открытая энциклопедия авторской песни
    festivali.org.ua
    Статистика

Авторская песня, г.Алма-Ата

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Наталия 
    Форум » Творческое объединение "Аэлита" и все о нем » Фестиваль "Лиловый ветер" » Фестиваль и регата: за и против (Проблемы и решения)
    Фестиваль и регата: за и против
    MeriДата: Вторник, 2012-04-24, 17:37 | Сообщение # 16
    Прохожий
    Статус: Offline
    Очень жаль, правда, и не так уж все плохо было...мне нравилось и очень многим моим знакомым и друзьям тоже...Почему вы сдаетесь? Этих умников, считающих, что их должны развлекать, все для них организовать и "подавать на блюдечке" по высшему разряду всегда будет "пруд пруди". Никто ведь из них сам ничего даже не пытался организовать...или хотя бы помочь. А вот мне лично ничего не надо особенного - просто чтобы звучала гитара со сцены и голоса слышать душевные...ну не будет новых песен пусть старые звучат...хоть 10 раз подряд никитинская Бричмула - я с удовольствием буду слушать, итак мало светлого и доброго в мире осталось...ну правда, подумайте еще...не отменяйте...нас таких много, только мы вечно помалкиваем почему-то

НаталияДата: Среда, 2012-04-25, 00:50 | Сообщение # 17
    Любопытствующий
    Статус: Offline
    Спасибо за добрые слова!
    Конечно, не так уж плохо, но хотелось не этого. Изначально фестиваль задумывался как душевные встречи близких по духу людей. К сожалению, в этом месте в данное время стало слишком много народу, которому это не нужно. Поэтому в этом году решили ограничиться концертом в лагере альпинистов 30 апреля вечером. Приезжайте, будут гитары и песни.
    А фестиваль - это глобально. Для него нужны совершенно другие условия. Будем думать, что и как делать дальше.
    А пока на ум приходит старинная индейская мудрость про дохлую лошадь: http://rozovyislon.kz/publ/11-1-0-12

Мальчик шел, сова летела, крыша ехала сама... (Ю.Мориц)

Форум » Творческое объединение "Аэлита" и все о нем » Фестиваль "Лиловый ветер" » Фестиваль и регата: за и против (Проблемы и решения)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: